Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
F3b1
Resto
Resto
20 февраля 2015

23 февраля - Открытый Чемпионат Казани по поеданию суши на скорость

23 февраля в «Южном» пройдет Открытый Чемпионат по поеданию суши на скорость!

Пожалуй, в Казани не осталось человека, которому не знаком вкус суши или роллов! 23 февраля с 12:00 до 16:00 в ТРЦ «Южный» пройдет Первый открытый чемпионат по поеданию суши на скорость на кубок Sushi Train!

На сегодняшний день в Чемпионате зарегистрировалось уже более 50 потенциальных участников. Любимым деликатесом самым отчаянным участникам предстоит наслаждаться в количествах, ограниченных только размером своего собственного желудка и временем, отведенным на проведение Чемпионата!

Стоит заметить, что данное мероприятие по поеданию суши на скорость впервые проводится в Казани, но не уникально для мировой истории. В качестве ингредиентов, поглощаемых соперниками на скорость, выступают самые различные виды продуктов. Так, в США каждый год проходят чемпионаты штатов по поеданию гамбургеров, фастфудов, пиццы, бутербродов. В Англии в г. Уиган проводятся мировые чемпионаты по поеданию на скорость пирогов. Там же, в Англии, в деревне Маршвуд проводятся чемпионаты мира по поеданию крапивы. На довольные лица участников соревнований приезжают посмотреть тысячи болельщиков!

На Чемпионат, который пройдет в ТРЦ «Южный» 23 февраля планируется заготовить около 1 тонны суши! Приглашаем всех желающих принять участие в качестве участников или зрителей!

Подробная информация на сайте ТРЦ «Южный»: http://www.ug-center.ru