Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
45cd
Resto
Resto
19 декабря 2014

Новый этап развития сети «Волконский»

В Нижнем Новгороде открылось первое заведение сети с собственным производством

Сеть пекарен-кондитерских «Волконский» в середине декабря вышла на рынок Нижнего Новгорода. Первая в городе точка заработала по адресу улица Пискунова, 34. Общая площадь пекарни, располагающей собственным производством, составляет 600 кв. метров, зона кафе рассчитана на 70 посадочных мест.

«Волконский» изготавливает более 100 видов хлеба, от классических багетов до линейки «Хлеб для здоровья». Кондитеры предприятия производят более 50 видов тортов и пирожных, более 30 видов сдобной выпечки и 30 видов шоколадных изделий. При этом все продукты традиционно изготавливаются вручную.

Партнером сети выступила компания «Продукт Сервис». «Запуск проекта в Нижнем Новгороде – начало нового этапа развития не только нашей компании, но и культуры потребления хлеба в России», – комментирует открытие заведения Анатолий Бредихин, директор по развитию сети. – Мы рады, что для жителей Нижнего Новгорода свежий и качественный хлеб превратится в продукт ежедневного потребления».

Сеть «Волконский», основанная в 2005 году, на сегодняшний день насчитывает более 20 собственных пекарен в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге.