Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
A86d
Resto
Resto
13 ноября 2014

Самые красивые шеф-повара

Шеф-повара по традиции радуют исключительно наши желудки, создавая удивительные гастрономические шедевры. Мы же выбрали тех, чья красота не оставит равнодушным ни одно сердце

Кристоф Мишлак

Французский шеф-повар прославился в роли шеф-кондитера в парижском отеле Plaza Athenee. Он трудился на кондитерской ниве Лондона, Брюсселя, Токио и Нью-Йорка, а также в знаменитых Fauchon и Ladurée. В детстве Кристоф мечтал стать суперменом = таковым его и считает большинство французских дам, поклонниц его кулинарных книг и читательниц его блога. И кстати, именно он вернул славу традиционному рожденственскому полену, без которого теперь не обходится ни один французский зимний праздник.

Тодд Инглиш

Один из наиболее высокооплачиваемых шеф-поваров мира по версии Forbes (11-е место) входит в число главных мастеров гастрономии США - Тодд Инглиш не только ресторатор, но также ведущий и писатель. Его обожает семья Ротшильдов и члены Княжьего двора Монте-Карло. В его портфеле - десяток ресторанов средиземноморской кухни, контракт с круизной компанией Cunard Line, множество званий и премий. Кстати, журнал «People» на так давно включила Тодда в числе 50 самых красивых людей мира.

Джейми Оливер

Самый популярный в мире шеф-повар живет в Британии и известен как «голый повар» - его книги переведены на все главные языки мира и их можно встретить на кухне любого увлеченного кулинара. Помимо красочных кулинарных книг, Оливер ведет шоу, финансирует азиатские рестораны и занимается пропагандой здорового питания школьников. Его благотворительные рестораны «Fifteen» работают в Лондоне, Амстердаме, в Корнуолле и Мельбурне - он дает работу когда-то оступившимся людям, помогая им освоить новую профессию.

Рейчел Рей

Рейчел входит в список самых сексуальных женщин по версии авторитетного мужского журнала FHM. Когда-то начинавшая с мастер-классов в торговых центрах, сейчас она одна из самых богатых женщин Америки, а ее авторское телевизионное шоу «Блюдо за 30 минут» собирает у экранов миллионы американцев. И вишенка на торте - несколько лет назад Рэйчел запустила собственный журнал «Каждый день с Рэйчел Рэй».

Изекелле Барбутто

Красивый итальянец работал в ресторанах высокой кухни во Франции, в Монте-Карло, в Испании, в Австралии, в Италии, а теперь осел в московском ресторане Fish. По выходным он ведет кулинарные мастер-классы, заставляя одиноких дам бросать в его сторону томные взгляды.

Нина Гудкова

В первую кофейню Нины Friends Forever пробовать капкейки съезжалась вся Москва. Потом были I Love Cake, Breakfast Cafe и кафе Conversation, выполненные в американском стиле. Все кофейни Нины базируются на одинаковых принципах: ригинальные рецепты, большие порции и свежие ягоды в любое время года. А сама очаровательная хозяйка (она же бренд-шеф) привлекает в кафе не только любительниц сладкого, но и любителей.

Денис Калмыш

Денису Калмышу 28 лет - и уже 5 лет он руководит кухней московского кафе Музей «Гараж». Кухня Дениса – то, что называется simple food: простая еда "из-под ножа", традиционные способы приготовления и неожиданные гастрономические решения. Недавно он выпустил свою первую книгу «Повар в «Гараже» - рецепты любимых блюд Дарьи Жуковой, Деми Мур, Игоря Чапурина и других знаменитых посетителей.

Владимир Мухин

Владимир Мухин - самый талантливый и востребованный московский шеф-повар - руководит кухней нескольких ресторанов Москвы и Сочи, то и дело получает признание экспертов в виде престижных премий и удивляет гурманов авторскими гастрономическими сетами из национальных продуктов.

Фото: facebook.com/flickr.com/people.com/rachaelrayweb.com/20minutes.fr