Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
6c00
Resto
Resto
30 сентября 2014

Пятилетие Harat’s с размахом

Сеть ирландских пабов Harat’s в сентябре 2014 года празднует пятилетие.

В честь этого задумано и реализовано несколько программ, отвечающих разным задачам в рамках деятельности компании.harat s

Это направления: гости, сотрудники сети, объединяющие все заведения сети фишки и немного фана, присущего духу Harat’s .

Самая большая доля празднования посвящена гостям и посещению ими пабов сети. В 40 городах весь сентябрь проводятся турниры по игре «Камень Ножницы Бумага». Несерьезная игра с серьезными призами, отвечает максимальному количеству принципов культуры Harat’s: Фан, Свобода, Дружелюбие.

Объединение заведений сети, масштаб сети помогает показать снятый специально для этих мероприятий видео клип с громким названием «Книга рекордов by Harat’s», в съемках которого участвовали все 65 пабов, сценарий, аудио ряд и монтаж – от профессионалов из прогремевшего почти по всем регионам России в прошлом году фильма «Похабовск».

Кроме этого головная компания уделяет много внимания стандартам и обучению сотрудников. Для этого Harat’s Russia в течение всего лета проводила внутренний конкурс среди пабов по итогам которого 15 человек со всей страны получили в подарок недельное обучение в Москве. Обучение проходит с 15 по 19 сентября для старших барменов, менеджеров. Программа обучения состоит из лекций-семинаров и практических занятий и посвящена как напиткам, продаваемым в пабах, так и сервисной составляющей паба, работе с персоналом. Семинары подготовлены лучшими тренерами алкогольных гигантов и собственными тренерами Harat’s Russia.

Также Harat’s запустил серию on-line активностей (Insta-конкурсы, Игра «в Контакте» и т.п.)Общий бюджет празднования составил чуть более 3 млн. рублей, считая подготовительный этап и призы-подарки.

Если вы еще не участвовали и не получили подарок от Harat’s. Успевайте впереди еще почти 2 недели сентября.

Подробнее: 8(902)171-70-80, franchise@harats.ru (Дужак Светлана)

www.harats.ru