Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
A18c

Казань, lounge-ресторан Sneg

Истинный джентльмен – это не просто обладатель безупречных манер. Это тот, у кого в крови непременно заложен изысканный вкус, тонкое чувство стиля, умение неспешно наслаждаться жизнью и, конечно, гостеприимство. Chivas Made for Gentlemen открывают серию вечеринок ‘Chivas Masked Ball’.

Для того чтобы создать атмосферу таинственности и роскоши для избранных, Chivas обратился к концепции легендарной вечеринки-маскарада Трумена Капоте Black&White, объединившей в 1966 году джентльменов американского высшего общества. Детали вечера: выдержанный в черно-белой гамме дресс-код, роскошные интерьеры, секретный бар и, конечно, маски, которые оденут все гости при входе – призваны создать ощущение причастности к тайному сообществу.

Первое из запланированных мероприятий этого лета состоится в Казани – городе с древней историей и мощной энергетикой, одном из крупнейших центров современной культуры в России. Вечеринка пройдет в lounge-ресторане Voda – одном из самых стильных мест в городе, как нельзя лучше соответствующее духу успешного и самодостаточного джентльмена. За музыкальную составляющую вечера будет отвечать дуэт Tringle Sun, чьи треки в жанрах electronic, slowdance, easy listening получили международное признание и вошли в такие культовые сборники, как Cafe Del Mar (2004), Erotic lounge (2010) и Buddha Bar (2011, 2012).

И, конечно, особой составляющей вечеринки станет секретный бар Chivas, который порадует гостей изысканными коктейлями, приготовленными на основе благородного напитка, известного своей однородностью и насыщенным сложным вкусом.

Гармоничный образ современного джентльмена складывается из классической основы и продуманных деталей, никто не знает об этом больше, чем создатели легендарного шотландского виски Chivas Regal, чья философия неизменно строится на балансе отменного вкуса, приверженности традициям и внимательного отношения к стилю жизни.