Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
2f88

Компания «ДжинджерБрендМен» выводит на петербургский рынок международный бренд Tutti Frutti Frozen Yogurt

По словам управляющего партнера компании Владимира Райха, всего в северной столице планируется запустить около 15 точек. В этом году «ДжинджерБрендМен» сделает ставку на островные конструкции в торговых галереях ТРЦ, а в следующем году рассчитывает открыть полноформатное кафе in-line на Невском проспекте. На первом этапе компания инвестирует в развитие сети Tutti Frutti Frozen Yogurt в городе около 120 млн рублей.

«Первую точку в Санкт-Петербурге открывает один из наших франчайзи. Но это не значит, что город закрыт для других возможных партнеров – мы открыты к сотрудничеству с новыми людьми. Более того, мы, как владельцы мастер-франшизы, сами хотим поучаствовать в развитии бренда в городе и открыть несколько точек», – подчеркнул Владимир Райх.

В настоящее время размер паушального взноса для потенциальных франчайзи зафиксирован на уровне 1 млн. рублей, а роялти составляет 6% от выручки.

Ассортимент кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt будет включать более 90 наименований замороженного йогурта с различными вкусами и топпингами, а также кофе, соки, печенье, брауни и горячие венские вафли.