Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Ee89

Агентство «Два товарища» в рамках «Welcome Project» впервые в Казани представит известную телеведущую, актрису и писательницу Юлию Высоцкую

Сложно перечислить все, чем занимается Юлия: и книги пишет, и кулинарное шоу ведет, и проводит мастер-классы, и не забывает о своей семье. Глядя на нее, заряжаешься позитивом и энергией, вдохновляешься на новые кулинарные шедевры. Только взглянув на обложку новой книги Юлии Высоцкой «В поисках тирамису», ощущаешь очарование солнечной Италии. А с первых страниц книги будто переносишься в итальянское лето, к его вкусным и здоровым блюдам. Встреча с Юлией в Казани продлится 2 часа.

21 марта 2015 года Юлия Высоцкая посетит город Казань. Ее мастер-класс «Жизнь со вкусом» пройдет в концерт-холле «Эрмитаж» (РК «Ривьера, Казань, Пр. Ф. Амирхана, 1б). Начало -в 16.30. Зал вместит 700 гостей.

Агентство «Два товарища» создает коммуникационные стратегии, разрабатывает творческие концепции для рекламы на телевидении и радио, в прессе, наружной рекламе, местах продаж, организовывает и проводит событийные мероприятия. В 2014 году агентство провело в Казани пять эксклюзивных мастер –классов с участием ведущего fashion-эксперта России и СНГ Эвелины Хромченко (3 апреля 2014 года), знаменитого звездного диетолога Маргариты Королевой (29 мая 2014 года). 16 октября агентство «Два товарища» представило в Казани в ГТРК «Корстон» встречу и мастер-класс Ксении Собчак, 24 ноября «Два товарища» пригласили казанскую публику на встречу с историком моды Александром Васильевым и 6 декабря агентство представило казанской публике сваху N1 России и ведущую программы «давай поженимся» Розу Сябитову. 13 февраля 2015 года агентство провело мастер-класс с участием известного стилиста и телеведущего проекта «Успеть за 24 часа» (СТС) Александра Рогова.

По вопросам информационного партнерства, а так же аккредитация на мероприятие:

Алексей Зотин, +7 909 309 93 43

По вопросам брони мест: Жанна Гончар, (843) 250 70 80

По вопросам коммерческого партнерства: Лилия Зарипова, +7917 289 63 03

Агентство «Два товарища»: (843) 240 70 80, www.2tov.com,

группа В Контакте: vk.com/2tovaristcha,

страница на FB: facebook.com/2tovaristcha

Instagram: 2_Tov