Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
0b32

25 декабря 2014 года в Тбилиси состоялось открытие первого ресторана KFC в Грузии

KFC – всемирно известная сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из куриного мяса, продолжает расширять свои владения. В Грузии открыл свои двери первый ресторан KFC общей площадью 400 кв. м. Отныне и жители Тбилиси смогут насладиться продукцией KFC.

«Открытие первого KFC в Грузии – знаковое для нас событие. При поддержке YUM! Brands был проделан большой спектр подготовительных работ: это и поиск поставщиков продукции, отвечающих строгим требованиям к стандартам качества, и поиск площадки, и оборудование ресторана, и самое главное – подбор команды KFC. В настоящее время в ресторане 195 сидячих мест для Гостей и он полностью оборудован по стандартам бренда. Сегодня, когда все запущено и работает, мы с оптимизмом смотрим в будущее, и планируем открыть еще 10 ресторанов в Грузии», — поделилась Директор по Маркетингу Кетеван Мепаришвили.

Выбрав франчайзинг в качестве основного пути развития сети по всему миру, KFC имеет опыт работы с франчайзинговыми партнерами с 1952 года, отдавая приоритет долгосрочным партнерским взаимоотношениям.

«Мы оказываем поддержку партнеру, обеспечивая доступ к нашим знаниям и опыту, к нашим специалистам по франчайзингу, операционной деятельности и HR. Все наши франчайзинговые рестораны получают маркетинговую поддержку компании. Поэтому успех наших франчайзинговых партнеров – это своего рода оценка качества нашей работы и тот факт, что сегодня наш партнер в столь торжественной обстановке открывает первый ресторан KFС в Грузии, вселяет в нас дополнительную уверенность в правильности выбранной бизнес-модели развития компании», – комментирует Юрий Бабич, директор по франчайзингу Yum! Brands Russia.

Всего же под брендом KFC в мире насчитывается более 18 000 ресторанов в 115 странах мира.