Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
1

22 и 23 августа «Казанская Ривьера» будет праздновать свой День Рождения и приглашает всех желающих на этот грандиозный праздник.

22 августа - РИВЬЕРА ХОЛИДЕЙ. В аквапарке и на его главной сцене: с 12:00 до 20:00 зажигательная праздничная программа: лучшие DJ города, шоу-балет «Амазонка», звездные детские коллективы и незабываемый салют в 21:00! На катке: с 18:00 до 22:00 Ледовое шоу театра танцев «Ривьера», фееричное айс-пати. На пляже: чемпионат по пляжному футболу и волейболу среди любительских команд, гонка на катамаранах, конкурс «Архитектура на песке».

23 августа - ДЕНЬ НЕМЫСЛИМОГО СКОРОСТНОГО СПУСКА НА ГОРКЕ КАМИКАДЗЕ НА СУПЕР-ПРИЗ – АВТОМОБИЛЬ!

С 12:00 до 20:00 праздничная программа в аквапарке и на сцене перед аквапарком: танцевальные коллективы, искрометные ведущие, вокальные исполнители, шоу-балет, детская анимация, моделирование шариков, фейс-пейнт. В 14:00 финал скоростного спуска на СУПЕР-Приз - автомобиль! На катке: с 18:00 до 22:00 Ледовое шоу театра танцев «Ривьера», массовые катания «Веселые картинки», финал-айс пати (в 19:00) – все звезды на льду будут здесь!

Каждый день в отеле: выставка проекта «Ривьера-Арт» - работы мастеров современной фотографии на тему «Любимая Ривьера».

А также везде и всегда на Дне Рождения любимой всеми «Казанской Ривьеры» веселые клоуны и аниматоры, приветливые Ривьерики, мороженое, сахарная вата, подарки и сюрпризы!