Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
A174

Ресторан закрыт

Нарат - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
Авторская, Европейская, Русская, Средиземноморская кухня
Казань, Лебяжье озеро ул., д. 1
237-97-97
Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Нарат Фотография: Ресторан Нарат Фотография: Ресторан Нарат
+ Добавить фото

Ни один ансамбль не заменит обворожительные звуки пения птиц, как ни один аромат не сравнится с опьяняющей свежестью природы, которую дарит вам ресторан «Нарат», расположенный в живописном месте недалеко от Казани на берегу озера Лебяжье.

Архитектура и интерьер ресторана в стиле «шале», большие окна с видом на воду — все это создает особый комфорт и ощущение загородного отдыха. Кухня ресторана включает блюда традиционной русской и европейской кухни, а также ароматные блюда с огня.

Оказавшись здесь, вы забудете обо всех проблемах, оставленных далеко в городской суете и погрузитесь в атмосферу комфорта и гостеприимства. Если же целью вашего выезда за город было единение с природой, и это желание слишком велико, чтобы наблюдать за ней из окна, то «Нарат» предоставит вам возможность наслаждаться свежим воздухом и вкусными блюдами на уютной летней террасе. Также к услугам гостей трактир "Белый олень" с большим выбором различных сортов пива и вкусной кухней.
Здесь все создано для наслаждения природой и вкусной едой!

Отзывы о ресторане «Нарат » (1)

Thumb default
Ответить Юлия иванова около 11 лет
Несколько раз посещала ресторан НАРАТ после открытия и многолетнего простоя. Ранше было прекрасное заведение,все его помнят. Как открылись- все хорошо , готовят вусно, интерьер нормальный. Но прошло пол года и из принцессы- превращение в лягушку....Интерье Читать дальше остался конечно, но готовить стали вразы хуже. Вместо соуса в салате- майонез, суп харчо есть просто невозможно и пр.Но как говорится с голодухи сойдет, но обслуживание- это просто отдельный фильм ужасов. Так как я довольно часто посещаю рестораны то была в шоке посетив сегодня НАРАТ. Сделав заказ,прождав его 1 час мы услышали от официанта- что вы же не заказывали шашлык. Вам принесли салат- его и кушайте. А то что мы заказывали еще шашлыка на всех и ждали его так долго- да наплевать им. Хуже официантов просто придумать невозможно. Наглое быдло. Медленные и плевать они хотели на клиентов. Ни слов извинения, ничего мы естественно не услышали от администратора. Но еды заказанной нам не принесли, а в счет включили......Просто нет слов. Больше туда ни ногой!!!! Никому не рекомендую!!!!
Ещё
Thumb default

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:2300

Tripadvisor рейтинг

3.0 17493 4 17 обзоров